Sunnyfields Cattery

Главная » 2019 » Ноябрь » 12 » Педагогическое расследование
07:48
Педагогическое расследование

Сезон открыт!

А это значит только одно - в новом учебном году 13 команд юных вожатых с головой окунутся в невероятные приключения «Педагогического расследования». 

Организаторы конкурса подготовили для ребят необычные и интересные задания, которые им предстоит выполнять каждый месяц. 

Это не соревнование в привычном  смысле, это большой и яркий фестиваль, где делятся опытом, используют лучшие педагогические практики в работе с детьми и учатся быть наставниками детских душ. 

6 ноября  состоялось фееричное открытие, после которого только сноб мог уйти без улыбки, невероятного заряда энергии и позитива.

Уже опытные организаторы-вожатые из ТМО «Инициатива» встречали «новеньких» и «старичков» конкурса в Центральном клубе Металлургического района. Обнимались, вспоминали мастер- классы первого конкурса, делились впечатлениями летних смен городских лагерей и строили планы на будущее.

Ожидание праздника захватывает дух! 

Да, да! Именно праздника!  

Особенно приятно, что в одном зале собралось столько единомышленников, которые хотят быть профессионалами педагогического мастерства! Пусть ещё учащиеся школ, но уже по- взрослому ответственные и инициативные! 

Дан старт! 

Следите за новостями и болейте за своих и наших! 

 

Информационный партнёр конкурса пресс-центр «ВЛицее88». 

Просмотров: 423 | Добавил: Alex | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Категории раздела
Ресурсы
Министерство образования и науки Российской ФедерацииМинистерство образования и науки Челябинской области Министерство образования и науки Российской ФедерацииМинистерство образования и науки Челябинской области
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Опрос
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0